Apartamento 1 habitación 115 m² Aksu, Turquía

Aksu, Turquía
$386,667
$3,362/m²
;
In CRM: 802
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,362/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    115 m²

Descripción

Cloud Towers abrirá las puertas de una inversión exitosa para usted. Desde el momento en que pasas por la puerta, sentirás que tu calidad de vida ha aumentado aquí. El proyecto ha convertido la ubicación más valiosa de Basin Ekspres en un espacio habitable. Creciendo en 17.000 metros cuadrados, es uno de los edificios más altos de Estambul con sus privilegios y el concepto de valorar a la gente. Las instalaciones exclusivas de Cloud Towers te harán sentir afortunado por el resto de tu vida.

Este proyecto le ofrece numerosos privilegios. Su propósito principal es facilitar tu vida y añadir valor. El proyecto Cloud Towers incluye varias opciones de apartamento. No será difícil socializar gracias a las instalaciones sociales justo debajo de la residencia. Tendrás la oportunidad de ir al centro comercial, visitar y comprar cuando quieras.

Disfrutará de la comodidad y arquitectura finamente detallada en Cloud Towers.