Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$92,601
$2,894/m²
;
In CRM: 1094945
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $2,894/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    32 m²

Descripción

Empire Tower Pattaya Condominio en venta Jomtien Pattaya

Este condominio se encuentra en Empire Tower Pattaya en la conocida zona de Jomtien. Además, la ubicación ofrece acceso conveniente a la playa, las principales carreteras y los servicios cercanos. Como resultado, es adecuado tanto para la vida personal como para la inversión a largo plazo.

La unidad cuenta con un cómodo diseño de 1 dormitorio con una sala de estar de 32.02 metros cuadrados. Además, se encuentra en el primer piso, que proporciona fácil acceso y practicidad para la vida diaria. Además, la vista de la ciudad añade un ambiente abierto y agradable al espacio interior.

La propiedad está bajo Nombre tailandés, lo que lo hace ideal para los compradores locales. Al mismo tiempo, todos los gastos de transferencia deben ser pagados por el comprador, asegurando condiciones claras y sencillas para la transacción.

Detalles de la propiedad
1 dormitorio
Tamaño 32,02 metros cuadrados.
Planta 1
Vista de la ciudad

Propiedad y Transferencia
Propiedad tailandesa
Tasas de transferencia pagadas por el comprador

En general, este condominio Empire Tower Pattaya presenta un diseño funcional, una ubicación conveniente de Jomtien y términos de propiedad claros. En consecuencia, es una opción sólida para los compradores que buscan valor y comodidad en Pattaya.

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069 Empire Tower Pattaya Condominio en venta Jomtien Pattaya – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: CS1911 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: