Apartamento 1 habitacion 60 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$237,892
$3,965/m²
;
In CRM: 201111
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Precio por m²
    $3,965/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Este proyecto se encuentra en uno de los lugares más populares de Phuket - Bang Tao proporciona acceso a toda la rica infraestructura del distrito. Centros comerciales, spas, mejores playas, centros médicos y escuelas internacionales se encuentran a una distancia cómoda de este complejo. El proyecto es un condominio de 7 plantas para 34 apartamentos, en cuyo diseño se combinan motivos tradicionales con tendencias modernas. Un grupo hotelero con 20 años de experiencia en gestión hotelera en Tailandia es responsable del proyecto. Los proyectos hoteleros de la compañía han ganado premios como “El Mejor Hotel en el Mundo” por lectores de Condé Nast Traveler y una medalla de oro para el diseño arquitectónico de la Asociación de Arquitectos Siamese bajo el patronato real.

En el complejo:

Piscina común
Lifestyle-concierge
Servicios de limpieza, lavandería y limpieza en seco
Limpieza de zonas públicas y jardinería
Entrega de alimentos, comida y catering
Gimnasio
Clases de surf, almacenamiento de tableros y transporte
Aparcamiento
Seguridad de las 24 horas

Existen varios diseños:

Apartamentos de una habitación con una superficie de 60-70 metros cuadrados,
Apartamentos con dos dormitorios, una superficie de 77-139 metros cuadrados.
Apartamentos con tres dormitorios, con una superficie de 139-172 metros cuadrados

Localización en el mapa

Tailandia

Calculadora hipotecaria