Villa de tres dormitorios 268 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$4,42M
$16,496/m²
;
In CRM: 3449
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    268 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    268 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 151 m²

Descripción

LOCALACIÓN

Esta villa se encuentra en la costa de Montenegro en una exclusiva comunidad de golf de ladera, hogar del primer campo de golf de 18 hoyos del país, a unos 12 km del centro de Tivat. El mar y la playa están a 2 km. El aeropuerto de Tivat está a 9 km, mientras que el aeropuerto de Podgorica está a 80 km. Cerca hay restaurantes, boutiques y tiendas de comestibles.

SOBRE EL PROYECTO

La comunidad del campo de golf incluye villas premium, casas adosadas y apartamentos situados dentro del paisaje natural de la península de Luštica. Las residencias están diseñadas para maximizar las vistas panorámicas a la costa y a la ladera. Las villas cuentan con piscinas privadas, zona de comedor al aire libre y terrazas con duchas al aire libre, lo que crea una vida interior inigualable. El diseño enfatiza interiores llenos de luz, privacidad y comodidad durante todo el año en un entorno natural. La finalización está prevista para el 2027 de diciembre.