Villa de tres dormitorios 220 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$1,76M
$7,993/m²
;
In CRM: 1378
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Njegoseva, 23 Atelier Kafana Pizzeria

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    149 m²

Descripción

Presentamos a su atención villas exclusivas en un hermoso lugar Zhurich, Herceg Novi. Se trata de un exclusivo pueblo de tipo cerrado, que incluye 10 villas. Las villas se encuentran a sólo 30 metros del Mar Adriático. Se utilizan materiales de alta calidad para la construcción de villas. Hay una instalación inteligente en casa, videovigilancia, calefacción por suelo radiante, hervidor para yates, estacionamiento. Diseño de villa: En la planta baja: pasillo, salón, combinado con cocina y comedor, chimenea, baño. En la segunda planta: pasillo, amplio salón, dormitorio, baño y terraza con vistas panorámicas al mar. En la tercera planta: pasillo, 2 dormitorios, 2 baños y terraza. Las villas tienen excelentes diseños.