Apartamento 1 habitacion 78 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$352,304
$4,517/m²
;
In CRM: 50257
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/7/25

Precio por m²
    $4,517/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Un nuevo apartamento de diseño con 1 dormitorio en el quinto piso de una casa moderna con un ascensor en el mismo centro de Budva. El edificio está situado 2 líneas del mar, al terraplén - literalmente un par de pasos. A poca distancia, también hay toda la infraestructura necesaria - tiendas, cafés, restaurante, ciudad vieja. Ubicación: Budva Superficie del apartamento: 78 metros cuadrados. Dormitorios de verano: 1 Top baños: 1

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?