Apartamento 3 habitaciones 114 m² Prcanj, Montenegro

Prcanj, Montenegro
$288,956
$2,535/m²
;
In CRM: 58793
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $2,535/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Dos apartamentos en una antigua mansión de piedra a tiro de piedra de la playa (segunda línea) en el pueblo. Prcanj. La inversión ideal es para alquiler o alojamiento personal combinado + alquiler 1 apartamento. Todas las infraestructuras necesarias están disponibles a pie; Los apartamentos también tienen su propia cocina de verano y garaje. El edificio entero (18th century_ fue completamente renovado el año pasado. Se utilizaron materiales modernos, protección de la humedad utilizando nanocomponentes, suelos calentados en cada habitación, agua corriente, alcantarillado, electricidad y un nuevo techo. Primer apartamento: - amplio salón y cocina, - 2 dormitorios dobles idénticos, - baño, - En la terraza. Segundo apartamento: - salón, - cocina, - habitación doble, - baño, - terraza cubierta cerrada. La distancia desde el casco antiguo es exactamente 5 km, desde la tienda y oficina de correos 150m, Porto Montenegro 9km, aeropuerto 12km. Es posible cambiar espacio de oficina en Stary Grad. Ubicación: Prcany Superficie del apartamento: 114 m2 Número de habitaciones: 3 Número de baños: 2