Casa 166 m² Kaunas, Lituania

Lituania, Kaunas
$177,877
$1,071/m²
;
In CRM: 1303866060990
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/4/26

• Dirección
    Pikulo g, 45

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1963
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Área total
    Área total
    166 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    276 m²

Descripción

No todas las partes de la casa le da tanta opción - aquí la solución se deja a usted La parte de la casa con 2,76 un terreno y dos garajes se vende 166,05 metros cuadrados. Es un activo que puede ser tanto una casa espaciosa como prácticamente dividida en dos casas separadas - dependiendo de sus necesidades. ¿Por qué esta opción es más interesante que la mayoría? Debido a que ya hay dos entradas separadas y dos nodos sanitarios - esto da una oportunidad real, si es necesario, para dividir el espacio en dos unidades independientes. Pero también puede permanecer una vivienda grande, 166 metros cuadrados - con mucho espacio para la familia, el trabajo o el ocio, sin la necesidad de compartir algo. Sobre la vivienda misma 166,05 metros cuadrados, 6 habitaciones, 1 piso con sótano. Una casa de madera de 1963, climatizada con una caldera de gas. Venta con muebles y electrodomésticos. Ventanas de plástico, toda la comunicación en la ciudad. Se instala un contador separado para esta parte de la casa - control completo de su consumo, independientemente de los vecinos. Valor adicional que se siente diariamente • 2.76 una parcela de tierra • Espacio cerrado • 2 garajes Esta es una solución para aquellos que quieren más que "casa estándar" - más espacio, más libertad y la capacidad de adaptar activos a su situación en el futuro. Si usted está buscando una opción que le permite elegir - vivir ampliamente o tener dos unidades separadas - esto realmente vale la pena ver en vivo. Contacta con nosotros - combinaremos el examen y mostraremos todo en el sitio. Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!