Casa de campo 2 habitaciones 88 m² Vrachati, Grecia

Vrachati, Grecia, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$227,246
$2,582/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    88 m²

Descripción

Vrachati cerca de Corinth, nueva maisonette construida de 88 metros cuadrados. 1a-2a planta, cerca de la playa, con 2 dormitorios, amplio salón-comedor, grandes terrazas con vista ilimitada, chimenea energética, cocina integrada, aparcamiento, calefacción independiente de aceite, puerta de seguridad, pre-instalación para alarma - aire acondicionado - toldos solares, bbq, suelos con baldosas, baño y wc de aluminio