Casa 11 habitaciones 275 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$275,000
$1,000/m²
;
In CRM: 14
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/5/26

Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    11
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    275 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    185 m²

▪️

🔹 1-
(V ка

🔹 2- — 3-ко