Apartamento 4 habitaciones 364 m² Mouttagiaka, Chipre

Mouttagiaka, Chipre, Koinoteta Mouttagiakas
$4,03M
$11,069/m²
;
In CRM: 243678
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $11,069/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    364 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Una oportunidad excepcional para adquirir un amplio apartamento en uno de los más prestigiosos y codiciados desarrollos en Limassol, situado en la zona de Mouttagiaka deseable. Situado en el quinto piso, esta impresionante residencia ofrece impresionantes vistas al mar y un diseño bien diseñado que combina lujo con funcionalidad. La propiedad cuenta con cuatro dormitorios de tamaño generoso, todos con baño en suite, garantizando la máxima comodidad y privacidad para los residentes. El dormitorio principal destaca con su diseño expansivo y amplio armario empotrado, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento. El apartamento se complementa con luminosas zonas de estar que abren a un balcón, lo que le permite disfrutar plenamente de las vistas panorámicas de la costa. Los residentes se benefician de servicios de alta calidad, incluyendo una piscina, jardín ajardinado, ascensor y un trastero dedicado. La propiedad también ofrece la rara ventaja de tres plazas de aparcamiento privados. Una opción ideal para aquellos que buscan escala en una ubicación privilegiada, combinando espacio, comodidad y vistas impresionantes en uno de los más atractivos desarrollos residenciales de Limassol.

Localización en el mapa

Mouttagiaka, Chipre, Koinoteta Mouttagiakas