Apartamento 2 habitaciones 96 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$282,320
$2,941/m²
;
In CRM: 62554
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/3/26

Precio por m²
    $2,941/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Nuevo proyecto ubicado en Ypsonas, Limassol. El proyecto consta de sólo 6 apartamentos. Cada apartamento tiene aparcamiento cubierto y trastero. AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 76 metros cuadrados. Veranda cubierta 20 metros cuadrados. Precio 245.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 76 metros cuadrados. Veranda cubierta 20 metros cuadrados. Precio 250.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado