Casa 3 habitaciones 224 m² Empa, Chipre

Empa, Chipre, Koinoteta Empas
$384,070
$1,715/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    224 m²

Descripción

Este adosado de tres dormitorios está situado en el tranquilo pueblo de Empa, Paphos. La propiedad ofrece una superficie cubierta de 224 metros cuadrados, proporcionando un amplio espacio para una vida cómoda. Diseñado con arquitectura moderna, la casa cuenta con un diseño de planta abierta que integra perfectamente las zonas de estar, comedor y cocina, creando un ambiente amplio y acogedor. Los tres dormitorios bien equipados están diseñados para ofrecer privacidad y relajación, con el dormitorio principal probablemente incluyendo un baño en suite. Las grandes ventanas de toda la propiedad permiten una abundante luz natural, mejorando la sensación brillante y aireada del hogar. Situada en Empa, los residentes disfrutarán de un ambiente tranquilo mientras están cerca de las comodidades y atracciones de Paphos. Esta propiedad presenta una excelente oportunidad para aquellos que buscan un hogar personalizable en un lugar deseable.