Apartamento 2 habitaciones 110 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$275,587
$2,505/m²
;
In CRM: 232997
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $2,505/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios Diseñado para familias pequeñas o profesionales, el apartamento de dos dormitorios ofrece más espacio y funcionalidad. Una espaciosa sala de estar y comedor se abre a una gran terraza, creando un flujo interior sin costuras. Los dormitorios son de tamaño generoso, con el maestro disfrutando de instalaciones en suite. Soluciones de almacenamiento práctica y acabados de calidad hacen que estos hogares sean elegantes y convenientes. Lifestyle ' Investment Valor Este proyecto representa una rara oportunidad para asegurar un hogar en una creciente zona residencial que combina el acceso a la ciudad, la proximidad costera y la vida verde. Precios atractivos, acabados modernos y una excelente ubicación hacen que sea muy atractivo tanto para propietarios como para inversores. Ya sea utilizado como residencia primaria, escapada de vacaciones o propiedad de alquiler, estos apartamentos ofrecen un valor duradero en uno de los distritos más prometedores de Larnaca.