Ático 3 habitaciones 245 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$1,16M
$4,718/m²
;
In CRM: 1776
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $4,718/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    245 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

El deslumbrante diseño contemporáneo aprovecha la ubicación y los escenarios prominentes y la orientación este. Dentro de espacios amplios de suite que incorporan diseño interior inspirado permitiendo a los residentes vivir la vida completamente. Este proyecto será una joya contemporánea y el nuevo referente en Larnaca para el diseño residencial. El edificio ofrecerá tres dormitorios apartamentos de tres cuartos de baño que buscan un lugar más amplio para vivir. Los áticos ofrecen características como falsos techos con focos, calefacción por suelo radiante, accesorios de baño de lujo, etc haciendo de ellos los únicos áticos de lujo reales en la zona residencial de Faneromeni. Ha sido cuidadosamente diseñado por nuestros arquitectos, ingenieros y otros consultores para maximizar la experiencia de vida de sus residentes mientras se mantiene como un faro para Larnaca.