Casa 4 habitaciones 328 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,60M
$4,863/m²
;
In CRM: 232179
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    328 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    395 m²

Descripción

En una de las zonas más populares de Limassol, perfectamente diseñada y situada 4+1 Dormitorio Villa en Germasogia. Hay 3 dormitorios en la primera planta y 3 habitaciones en la planta baja donde hay un estudio, una sala de masajes y un dormitorio de invitados. Hay una lavandería en el sótano y una zona de relax con una acogedora terraza con toldo automático. Descripción de la propiedad: Superficie 168 m2 Verandas cubiertas_ 17 m2 Jardín de techo 80m2 Apartamento 80m2 incluye 2 dormitorios y una oficina Parcela de 395 metros cuadrados + jardín privado. Características y detalles de la propiedad - dos niveles - planta baja - Dormitorio principal con baño privado - Un baño familiar - 3 dormitorios - Sala de estar y comedor en planta baja y terraza espaciosa - Estacionamiento para 2 coches Uno de los mejores proyectos construidos en Germasogia, dos salidas convenientes a la carretera y Limassol (4-7 minutos en coche).