Apartamento 2 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$734,298
$6,119/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $6,119/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Apartamento en primera fila al mar - REF ID: 2021/360 en Pag Apartamento duplex de lujo en la primera fila al mar. El apartamento está situado en la segunda y tercera planta de un edificio de nueva construcción. En la primera planta hay tres dormitorios, dos baños y dos balcones donde se puede disfrutar de aire fresco y una maravillosa vista del mar. En la segunda planta hay una galería que se ha convertido en un gran salón abierto con una salida a la terraza con un jacuzzi donde se puede relajarse con vistas al mar azul y fantásticas puestas de sol. El apartamento está totalmente equipado y amueblado. emana con elegancia y calidad. Los materiales de máxima calidad se utilizaron para la construcción. Dispone de calefacción por suelo radiante y aire acondicionado conectado a la nevera (calor, TV y aire acondicionado en el mismo sistema de bomba de calor-Samsung) Excelente propiedad junto al mar y la playa. Plaza de aparcamiento incluido. El apartamento está sujeto al IVA, el comprador no paga el impuesto de venta de bienes.