Ático 5 habitaciones 392 m² Metoq, Albania

Saranda, Metoq, Albania, Bashkia Sarande
$870,637
$2,221/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $2,221/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    392 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    196 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6