Un apartamento 1+1 en la zona de Golem está en venta en un nuevo edificio. La superficie total del apartamento es de 60,8 metros cuadrados, la superficie habitable es de 52,2 metros cuadrados, y se encuentra en la segunda planta de un edificio con ascensor. El nuevo edificio, el yeso está en marcha, la construcción está prevista para su finalización en octubre-noviembre 2026. Ideal para vivir o invertir! ✅ Zona muy solicitada ✅ Cerca de la playa y servicios ✅ El precio aumentará hasta que se complete la construcción. Precio: 1.250 €/m2 Dirección: Golem, Durres Precio: 76 000€ (objeto 030326-2)