Casa 4 habitaciones 2 100 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$414,086
$197/m²
;
Última actualización: 9/2/26

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    2 100 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    600 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 100 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Descripción

TWO-STOREY VILLA FOR SALE,RRASHBULL, DURRSE

Villa de dos plantas en venta en Rrashbull, Durrës, situada en una amplia parcela de 2.100 m2 con una superficie total de construcción de 600 m2. La villa está organizada en dos plantas y ofrece espacios de vida generosos, incluyendo 5 dormitorios, 2 baños, y 4 balcones, proporcionando comodidad, funcionalidad y luz natural en todas partes. La propiedad es ideal para residencia familiar o fines de inversión, ubicada en una zona tranquila con buena accesibilidad y potencial de desarrollo.
Precio: 350.000 €