Apartamento 3 habitaciones 102 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$216,744
$2,125/m²
;
Última actualización: 22/12/25

Precio por m²
    $2,125/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    88 m²

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

2+1 Apartamento en venta con vistas al mar, Durrës Beach

💰 Precio: 185.000 €
📍 Ubicación: Plazh, Durrës
🏢 Tipo de inmueble: Apartamento
📐 Superficie total: 102,44 m2
📐 Superficie interior: 88 m2
🏢 Planta: 2o residencial (5o desde tierra)
🛏 Dormitorios: 2
🛁 Baños: 2
🛋 Amueblaje: Amueblado
📄 Documentación: Certificado de propiedad de bienes disponibles

Apartamento nuevo 2+1 con vista al mar, situado en una de las zonas más deseadas de Durrës Beach.
El apartamento nunca ha sido habitado, completamente invertido en detalles y terminado a un alto nivel.

✨ Características:

• Salón combinado con cocina
• 2 dormitorios (uno con vista frontal al mar)
• 2 baños (uno convertido en almacenamiento)

• Electrodomésticos de calidad

Este apartamento ofrece la comodidad que usted merece junto con impresionantes vistas al mar, ideal para vivir o invertir.

Vistas en línea e in situ disponibles.
La reserva de bienes es posible antes de la llegada para firmar el contrato principal
(acuerdo interinstitucional, transferencia bancaria, SEPA disponible).