Casa 3 habitaciones 80 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$244,580
$3,057/m²
;
In CRM: 671279
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/12/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Descripción

En el corazón de Vlora, Albania, este hermoso apartamento de 2+1 está a la venta en el codiciado distrito de Uji i Ftohte. Con una superficie habitable total de 80 m2, esta hermosa propiedad cuenta con 2 amplios dormitorios, 1 baño y un acogedor salón, cocina y balcón con impresionantes vistas al mar y a la calle. El apartamento está equipado con una estufa eléctrica, calefacción eléctrica, calefacción por gas y calefacción por aire caliente, lo que garantiza una experiencia de vida cómoda. Disfrute de la comodidad de aparcamiento, un garaje y aparcamiento callejero. Vlora, una ciudad costera del sur de Albania, ofrece una mezcla única de historia, cultura y belleza natural, lo que lo convierte en un destino atractivo para aquellos que buscan un estilo de vida relajado.