Wohnung 95 m² Tajirowe, Ukraine

Tajirowe, Ukraine
$95,550
$1,006/m²
;
In CRM: 36380
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,006/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    50 m²

Beschreibung

36380. Ich werde eine 2-Zimmer-Wohnung am Meer in der Park Sauvignon Wohnanlage verkaufen. Gesamtfläche von 95 m2. Geräumige Wohnung in einem neuen Ziegelhaus mit Wohnküche und zwei separaten Schlafzimmern, jeweils mit Balkon. Zwei Badezimmer. Hochwertige Metall-Kunststofffenster. Die Wohnung ist warm, hell und komfortabel zum Leben. Park Sauvignon ist ein geschlossener Schutzbereich mit angelegten Höfen, Kinder- und Sportplätzen, Grünflächen und Geschäften auf den ersten Etagen. In der Nähe von Haltestellen, Cafés und Supermärkten.