Wohnung 5 zimmer 178 m² Alanya, Türkei

Alanya, Türkei
$358,878
$2,016/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $2,016/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    178 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

AZURA WORLD in Türkler: Öffnen Sie die Tür zu einem neuen Leben.

Einführung AZURA WORLD – ein großartiges Stadtprojekt an der Küste von Antalya. Dies ist mehr als nur ein Wohnkomplex, sondern ein ganzheitliches Umfeld für Wohnen, Erholung und Investitionen, wo jedes Detail sorgfältig betrachtet wurde.

Schlüsselleistungen

  • Lage: Türkler (30 km von Alanya) – eine ruhige, malerische Gegend mit 4-Sterne- und 5-Sterne-Hotels
  • Status: Offener Bereich für Aufenthaltsgenehmigungen
  • Preis: ab 325.000 €
  • Fläche: 178 m2
  • Layout: 3+1 XL Wohnungen (Küchen-Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer + Zimmer mit Hausmädchen, 4 Badezimmer)
  • Blick: Meer
  • Zusatz: Überdachter Parkplatz
  • Investition: Kurzfristige Mietlizenz

"Stadt in einer Stadt": Trauminfrastruktur
Das landschaftlich angelegte Gelände von 76.000 m2 bietet:

Wassergebiete:

  • Hauptpool
  • Relax Pool (16+)
  • Frauenbecken
  • Dachterrasse
  • 2 Wasserparks (für Kinder und Erwachsene)