Haus 3 Schlafzimmer Bang Sare, Thailand

Bang Sare, Thailand
$275,635
$1,134/m²
;
In CRM: 1017122
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Navy House Main 1, 23 76

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    243 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Modernes Lofthaus mit 3 Schlafzimmern und 3 Badezimmern zum Verkauf in Bangsaray. Dieses komplett eingerichtete Haus liegt auf einem 400 m2 großen Grundstück mit einem 243 m2 nutzbaren Bereich, verfügt über ein Sofa, TV, Einbauküche, Außenküche, Esstisch, Deckenventilatoren, Bad und eine Garage. Es verfügt auch über einen üppigen grünen Garten, wodurch eine perfekte Mischung aus Komfort und Natur.

Ausstattung:

  • Garten
  • Auto Park
  • Garage

Das moderne Lofthaus befindet sich in der lebhaften und komfortablen Gegend von Bangsaray, in der Nähe vieler Sehenswürdigkeiten und Annehmlichkeiten. Bewohner und Besucher können ruhige Strände, geschäftige lokale Märkte und frische Meeresfrüchte Restaurants nur eine kurze Entfernung genießen. Mit seiner großartigen Lage bietet es die perfekte Mischung aus Küstenentspannung und einfachen Zugang zu modernen Komfort, so dass es ideal für Urlaub und Alltag.

Kontaktieren Sie uns, um diese Immobilie heute zu sehen
Immobilien-ID :HS466