Haus 4 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$306,605
$1,179/m²
;
In CRM: 1114797
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    260 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    440 m²

Beschreibung

Haus 4 Schlafzimmer Europäische Thai Stil zum Verkauf in East Pattaya

Dieses luxuriöse Haus im europäischen Stil verbindet elegantes europäisches Design mit warmem thailändischem Charakter in einer ruhigen Lage in East Pattaya. Daher passt es zu Käufern, die eine raffinierte Residenz suchen, die bereit ist, einzuziehen. Das Haus steht auf 440 qm Land und bietet 260 qm Nutzfläche. Darüber hinaus verbessert das einstöckige Layout Komfort und Zugänglichkeit für das tägliche Leben.

Darüber hinaus verfügt das Anwesen über vier Schlafzimmer und sechs Badezimmer mit großzügigen Innenanteilen. Folglich beherbergt es große Familien oder Eigentümer, die häufig Gastgäste. Das Layout trennt private Schlafzonen von gemeinsamen Wohnbereichen. Dadurch unterstützt das Design sowohl Privatsphäre als auch funktionelle Familieninteraktion.

Darüber hinaus kombiniert das Architekturkonzept saubere europäische Linien mit tropischen Thai-Finishs. Daher schafft es eine helle und einladende Atmosphäre im gesamten Haus. Darüber hinaus ermöglicht die geräumige Grundstücksgröße, falls gewünscht, eine Freiland- oder Freizeiterweiterung. Folglich gewinnen Käufer Flexibilität für zukünftige Anpassung oder Wertsteigerung.

Die Immobilie ist unter thailändischem Firmeneigentum registriert. Daher kann der Transaktionsprozess, falls erforderlich, den Gesellschaftsfreigabeverfahren folgen. Darüber hinaus werden Transfergebühren und Steuern gleichermaßen zwischen Käufer und Verkäufer geteilt.