Wohnung 1 zimmer 34 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$115,116
$3,386/m²
;
In CRM: 671684
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.02.26

• Adresse
    Soi Pattana, 25 64 Nasa villa

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,386/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    34 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Das Projekt des zuverlässigen Entwicklers Fantasea Plus besteht aus nur 8 Etagen, 174 Apartments und modernen Annehmlichkeiten für ein komfortables Leben und einen tollen Urlaub. Es ist eine ideale Option für Investitionen mit einem Mietpool (70/30) oder für eigene Wohnen bis zu 30 Tage im Jahr. Infrastruktur des Komplexes: - Infinity Pool auf dem Dach - Moderner Fitnessraum - Coworking Space und Café - Grünanlagen und Garten - Empfang und Kinderclub - 24/7 Sicherheit und Videoüberwachung - Parkplatz Vorteile für Eigentümer: - Meerblick (mehrere Einheiten) - Beste Lage in der Nähe des Meeres, nur 10 Minuten von den beliebten Stränden von Nai Harn und Rawai - Hohe Ausbeute: von 8% pro Jahr - Ein völlig sicherer moderner Komplex - Bis zu 30 Tage persönlichen Aufenthalt pro Jahr Installationsbedingungen: - Buchung: 200.000 THB - Erste Zahlungen: 35% im Monat, dann termingerecht bis Ende 2027 - Ja. Die Möglichkeit der Finanzierung nach Fertigstellung des Baus für 3 Jahre bei 7% Standort: Rawai, Phuket — nur wenige Gehminuten vom Meer, in der Nähe von Restaurants, Geschäften und touristischen Sehenswürdigkeiten Kontaktieren Sie uns, um eine Wohnung zu buchen oder die Details zu erhalten!