4-Zimmer-Villa 104 m² Lamai, Thailand

Lamai, Thailand
$210,294
$2,022/m²
;
In CRM: 2118877
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

• Adresse
    Lamaipattana 4

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Siam Harmony Residence - moderne Villen umgeben von Natur, Lamai, Koh Samui!

Komplexe Infrastruktur

Siam Harmon Residence ist ein Kammerprojekt von 30 Designer-Villen in einer ruhigen grünen Gegend in der Nähe von Lamai. Sein Konzept kombiniert Privatsphäre, moderne Architektur und einen komfortablen Lebensstil.

Bewohner des Komplexes haben Zugang zu einer gut gestalteten internen Infrastruktur:

- gemeinsamer Pool für Bewohner;

eigenes Restaurant mit lokaler und internationaler Küche;

- Petanque Spielplatz;

- Vermittlungsleistungen;

Schutzgebiet und verwalteter Komplex;

Tropische Gartenarbeit und private Atmosphäre.

Siam Harmon Residence ist ein ausgewogener Raum für dauerhafte Wohn- und Investitionsmieten.

Villa.

Geräumige Villa mit drei Schlafzimmern für diejenigen, die Privatsphäre, Ästhetik und Funktionalität schätzen. Die Architektur vereint modernen Minimalismus und tropisches Design.

Hauptmerkmale:

- Villa Bereich: 104 m2 Innenräume

- Format: 3 Schlafzimmer, je 22 m2

- 3 Badezimmer, Premium-Verarbeitung

- Geräumiges Wohnzimmer und offene Küche 40 m2

- Privater Pool 7×3 m

- Terrasse 30 m2 mit Integration in den Erholungsbereich am Pool