Wohnung 1 Schlafzimmer 40 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$253,011
$6,325/m²
;
In CRM: 179994
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Preis pro m²
    $6,325/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Eine Wohnung mit einem separaten Schlafzimmer in einem umweltfreundlichen Kondominium ist ein durchdachter und komfortabler Raum mit maximaler Funktionalität. Das geräumige Wohnzimmer geht harmonisch in die Küche und den Essbereich. Im Wohnzimmer verwandelt sich ein bequemes Sofa tagsüber leicht in ein Bett. Ein kompakter Couchtisch am Sofa verwandelt sich in einen vollwertigen Esstisch. Große Fenster aus reflektierendem Glas ermöglichen natürliches Licht ins Innere zu eindringen und auch eine Verbindung mit der umgebenden Grün. Ein gut gestaltetes Schlafzimmer mit einem eigenen Arbeitsbereich, der perfekt in das Design integriert ist. Die Küche ist mit umweltfreundlichen und nachhaltigen Materialien ausgestattet und entspricht den Grundsätzen des Umweltschutzes, die das Kondominium führen. Wassersparende Sanitäranlagen und energiesparende Beleuchtung sind im Bad installiert, was zur sorgfältigen Nutzung von Ressourcen beiträgt. Der Duschbereich ist mit einem Wasserwiederverwendungssystem konzipiert, das einen umweltfreundlichen Hygieneansatz ermöglicht. Diese Wohnung in einem umweltfreundlichen Kondominium vereint moderne Wohnung und Umwelt. Durchdachtes Design schaffen umweltfreundliche Materialien ein harmonisches Zuhause, das einen friedlichen und umweltverträglichen Lebensstil fördert.