Wohnung 3 zimmer 96 m² Aguilas, Spanien

Aguilas, Spanien
$488,893
$5,093/m²
;
In CRM: 423021
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,093/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Dieser exklusive neue Komplex bietet einen spektakulären Meerblick in der einzigartigen Umgebung von Isla del Fraile. Wir bieten Apartments, Penthäuser und Maisonettes mit 2-3 Schlafzimmern, alle mit geräumigen Terrassen ausgestattet, die Ihnen erlauben, natürliches Licht und üppige Natur zu genießen. Die Isea Calma Residence ist entworfen, um einen Lebensstandard zu bieten, der die natürliche Umgebung respektiert und betont. Das Hotel liegt neben idyllischen Sandstränden und in einer ruhigen Gegend, es nutzt das Gelände, um den Blick auf das Meer und das natürliche Licht zu maximieren. Die verwendeten Materialien bieten zusammen mit der Vegetation eine perfekte Integration in die Umwelt. Die Bewohner können Sportanlagen, Catering-Services und Sicherheit genießen und einen hochwertigen Lebensstil gewährleisten. Agilas ist bekannt für seine lange Küste von 28 Kilometern, die eine Vielzahl von 35 Stränden beinhaltet – von wilden Buchten bis hin zu überfüllten Stadtstränden. Mit einem warmen Wüstenklima beträgt die Durchschnittstemperatur 22 Grad pro Jahr und bietet milde Winter und warme Sommer ideal für Outdoor-Aktivitäten. Seine natürliche Umgebung bietet hervorragende Möglichkeiten zum Tauchen, Wassersport, Wandern und Golf. Die Nähe zu Naturparks und Bergen bringt unschätzbares Leben in dieser charmanten Stadt.