Penthouse 3 zimmer 314 m² Orihuela, Spanien

Orihuela, Spanien
$1,05M
$3,354/m²
;
In CRM: 396293
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,354/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    314 m²

Beschreibung

Diese exklusive Wohnanlage bietet 2 oder 3 Schlafzimmer und 2 oder 2,5 Badezimmer, einschließlich Penthouse-Optionen. Art der Immobilie: Erster Stock: Wohnungen mit privatem Garten, ideal zum Genießen der frischen Luft. Penthouses: geräumige sonnige Dachterrassen mit Panoramablick auf Golf und Meer. Erste Stockwerke und Penthouses: Südterrassen, tagsüber sonnig. Eigenschaften: Tiefgarage, private und sichere Aufbewahrung, Zugang zu öffentlichen Gärten, öffentliches Schwimmbad. Lifestyle: Die Apartments zeichnen sich durch ihre Leichtigkeit, das moderne Design und die beeindruckende Aussicht auf das Meer und den Golfplatz aus. Preis ab: 395.000 € (ohne Steuern). Eine privilegierte Umgebung, um die Costa Blanca in einer einzigartigen Lage zu genießen.