Wohnung 4 zimmer 165 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$739,444
$4,490/m²
;
In CRM: 32810
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Jana III Sobieskiego, 110

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,490/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Warenbezeichnung

Zu verkaufen: eine geräumige und funktionale 4-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines Gebäudes mit Aufzug von 2004, in der Sobieskiego Street im Warschauer Stadtteil Mokotów.

Das Anwesen befindet sich in einem gepflegten, bewachten und überwachten Wohngebiet mit viel Grün und direktem Zugang zum Park Sielecki.

ENTWICKLUNGEN

Das Apartment verfügt über eine Fläche von ca. 165 m2 und besteht aus:

  • Halle — 6,40 m2,
  • Wohnzimmer — 39,42 m2,
  • Esszimmer — 22,35 m2,
  • Küche — 12,53 m2,
  • Korridor — 11.88 m2,
  • Schlafzimmer — 12,88 m2,
  • Schlafzimmer — 15,66 m2,
  • Schlafzimmer — 17,78 m2,
  • Badezimmer — 4.78 m2,
  • Badezimmer — 9,40 m2,
  • separates WC — 1,79 m2,
  • begehbarer Kleiderschrank — 4,46 m2,
  • Waschraum — 3,76 m2.

Das Apartment verfügt über 3 Balkone mit folgenden Bereichen:

  • 2.8 m2,
  • 5.8 m2,
  • 5,8 m2.

Die Wohnung verfügt auch über 2 große Parkplätze nebeneinander in der Tiefgarage, zusätzlich bezahlt – je 75.000 PLN.

LAYOUT UND STANDARD

Die Wohnung verfügt über eine sehr funktionale Aufteilung in einen Wohnbereich und einen privaten Bereich.

Der Wohnbereich umfasst ein geräumiges Wohnzimmer, Esszimmer und eine separate Küche. Das 39,42 m2 große Wohnzimmer bietet große Arrangement-Möglichkeiten und bietet einen komfortablen Raum für Entspannung und Familientreffen.