Wohnung 2 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$213,109
$3,396/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,396/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    63 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung 2-Zimmer Warschau Śródmieście in der Nähe von Arcadia. Es befindet sich im 2. Stock in einem 16-stöckigen Wohnung Gebäude von 2006.

- Parkplatz in der Tiefgarage

Sehr geräumige und regelmäßige Wohnung mit Fenstern nach Osten kommen. Dank der großen Oberfläche der Fenster ist es perfekt beleuchtet. Das Ganze wird sorgfältig mit hochwertigen Materialien (Holzböden, Zimmertüren und Fenstern) fertiggestellt.
Küche getrennt vom Wohnzimmer vom Eingang aus der Halle. Voll ausgestattet mit Haushaltsgeräten (Waschgerät, Backofen, Kühlschrank, Kapuze und Induktionsplatine).
Großes, klimatisiertes Bad mit einer Badewanne mit einer oberen Dusche.
Im Schlafzimmer ein großes Bett und einen geräumigen Kleiderschrank. Es gibt auch einen großen Schrank im Flur.

Das Apartment befindet sich in einem hochwertigen 16-stöckigen Apartment mit Rezeption, 24-Stunden-Sicherheit und einer Innenterrasse.
Zwei Schritte vom Gebäude entfernt befindet sich der Eingang zur U-Bahn-Station Gdański Bahnhof und öffentlichen Verkehrsmitteln und Bahnhof.
Die Nähe des Einkaufszentrums Arkadia mit zahlreichen Geschäften, Servicepunkten und Restaurants ist ein weiterer Vorteil.

Die Wohnung verfügt über einen Balkon mit einer Fläche von 5.8m2 und einen Platz in der Tiefgarage zusätzlich bezahlt PLN 30 Tausend.

Monatliche Miete: 5000,00.