Wohnung 4 zimmer 115 m² Agios Amvrosios, Nordzypern

Agios Amvrosios, Nordzypern, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$170,246
MwSt.
$1,480/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

Preis pro m²
    $1,480/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Geräumiges 3+1 Erdgeschoss-Apartment — Turtle Bay Village, Esentepe 🌴🌊