Haus 3 Schlafzimmer 118 m² Kosic, Montenegro

Kosic, Montenegro
$162,802
$1,380/m²
;
In CRM: 8674
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Adresse
    R 23

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 800 m²

Beschreibung

Zum Verkauf ein modernes Zwei-Zimmer-Haus im Dorf Kosich, Danilovgrad, mit einer Fläche von 118 m2, auf einem geräumigen Grundstück von 1800 m2. Neben dem Haupthaus befindet sich eine Hilfsanlage mit einer Fläche von 114 m2 mit Terrassen – ideal für zusätzliches Wohnen, eine Werkstatt oder eine Sommerküche. Das Haus ist neu gebaut, komplett möbliert und geschmackvoll eingerichtet. Das Layout umfasst drei Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche und ein Badezimmer. Der Hof ist gut gepflegt, mit Obstbäumen und viel Platz für Erholung, Familie oder zusätzliche Gebäude. Die Lage bietet Ruhe und Privatsphäre, während es nur eine 10-minütige Fahrt vom Flughafen entfernt ist.