Wohnung 1 zimmer 56 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$225,956
MwSt.
$4,035/m²
;
In CRM: 71339
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $4,035/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

1-Zimmer-Wohnung von 56 m2 in der neuen Wohnanlage Vuelo Sobre Bečići, eines der attraktivsten Projekte in Bečići. Der Komplex bietet moderne Annehmlichkeiten, darunter ein Dachpool und ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, so dass diese Immobilie ideal als Ferienhaus oder Vermietung Investition. 🏡 Details der Ferienwohnung: Lage: Bečići – Vuelo Sobre Bečići komplex Fläche: 56 m2 Struktur: 1 Schlafzimmer Wohnzimmer mit Küche/Essbereich Badezimmer Balkon/Loggia (je nach Layout – geeignet, um in der Liste bei Bedarf hinzuzufügen) 🏢 Komplexe Annehmlichkeiten: Dachpool mit Panoramablick Fitness-Bereich für Bewohner Modern, neu gebaut Komplex Hochwertige Konstruktion und modernes Design Ideal für diejenigen, die Komfort, Lebensstil und Nähe zum Meer schätzen 📍 Standortvorteile: Beliebte Küstensiedlung Bečići In der Nähe von Bečići Strand, Hotels, Cafés und Restaurants Kurze Fahrt nach Budva und der Rest der Budva Riviera Ausgezeichnete Option für touristische Vermietung aufgrund von Lage und Einrichtungen 💶 Preis: 195.000 € Diese Wohnung ist eine gute Wahl für: Ein stilvolles Ferienhaus an der Montenegrin Küste Investitionen mit starkem Mietpotenzial (beide saisonale und langfristige) Käufer, die eine moderne Wohnung in einem Komplex mit Pool und Fitness suchen

Standort auf der Karte

Becici, Montenegro
Ausbildung
Gesundheitspflege