Wohnung 11 m² Donja Lastva, Montenegro

Montenegro, Donja Lastva
$29,066
$2,642/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $2,642/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    11 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Internet

Beschreibung

In der Garage in Donja Lastva, Tivat, ist eine große Abstelleinheit zum Verkauf erhältlich. Der Speicherplatz umfasst 11,35 m2 und befindet sich in einem ausgezeichneten Bereich, ideal für diejenigen, die zusätzlichen Platz für die Aufbewahrung von Gegenständen oder für Geschäftszwecke benötigen. Dieser Raum bietet einen tollen Preis und ist eine perfekte Wahl, um Ihre Artikel sicher zu speichern.

Die Speichereinheit ist als PD1 auf dem Bild markiert, so dass es leicht zu finden ist.

Verpassen Sie nicht diese großartige Gelegenheit! Kontaktieren Sie uns heute für weitere Informationen und reservieren Sie diesen perfekten Platz für Ihre Bedürfnisse. Rufen Sie uns heute an und sichern Sie Ihre Speichereinheit in Tivat!