Wohnung 4 zimmer 151 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$617,928
$4,092/m²
;
In CRM: 325
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $4,092/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    151 m²

Beschreibung

Duplex-Wohnung zum Verkauf in Rozino, Budva – 151 m2
Eine geräumige möblierte Duplex-Wohnung zum Verkauf in der zentralen Gegend von Rozino, Budva, einer der bequemsten Wohnviertel der Stadt. Das Apartment bietet 151 m2 Wohnfläche und befindet sich in einem Gebäude, das 2011 gebaut wurde. Layout und Raum
Wohnzimmer
separate Küche
3 Schlafzimmer
Badezimmer
Dusche/WC
Lagerraum
2 geräumige Terrassen Eigenschaften
Klimaanlage

Tiefgarage separat erhältlich: 35.000 €
saubere Dokumentation
Typ: Verkauf

Rozino, Budva: Zentrales Wohnviertel
zu Fuß zu Geschäften, Cafés, Schulen und Stadtinfrastruktur