Wohnungen auf mehreren Ebenen 169 m² Vilnius, Litauen

Litauen, Vilnius
$1,02M
$6,064/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,064/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    169 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Exklusive Wohnung zum Verkauf an der renommiertesten Stelle in Vilnius - Valakampjay am Ufer des Flusses Neris.

In einer prestigeträchtigen Gegend, entlang der Biegung des Flusses Neris, steht ein außergewöhnliches Architektur-Drei-Wohnung. Solide Gegend, schöne Natur und all dies in der Nähe des Stadtzentrums. Ein wunderbarer Ort, um in der Stadt zu leben, aber von der Natur umgeben. Der gepflasterte Eingang ermöglicht es Ihnen, bequem und sauber zum Haus zu gelangen. Urbane Kommunikation wird Ihnen ein angenehmes Leben in der Natur geben.

Vorteile der Wohnung:

  • In der Nähe des Ufers von Neris, Stille und Einsamkeit;
  • Niedriges Haus für nur drei Wohnungen, solide Nachbarschaft;
  • Organisierte Umgebung, beleuchtet, geschlossenes Gebiet mit Videoüberwachung;
  • Fenster mit Blick auf den Wald;
  • 4 unterirdische Parkplätze;
  • Es gibt einen organisierten Strand, Fußball, Volleyball und Basketballplätze;
  • Große Schaufenster;
  • Nur 15 Minuten zum Zentrum von Vilnius.

Die Wohnungsdaten:

  • Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 167 Quadratmeter.
  • 1. Stock 85 m2;
  • Zweite Etage 82 m2;
  • Vollständige Teilausrüstung;
  • Autonome Gasheizung;
  • Baujahr 2019;
  • Stadtseher;
  • Stadtwasserversorgung;
  • Große Terrasse;
  • Balkon;
  • Fenster: Holz.

Standort auf der Karte

Litauen, Vilnius