Haus 5 zimmer 440 m² Rigaer Strand, Lettland

Lettland, Rigaer Strand
$2,49M
$5,670/m²
;
In CRM: 2111
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.12.25

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Rigaer Strand
  • Adresse
    Bulduru prospekts, 75

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    440 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    440 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 050 m²

Beschreibung

Neubau, exklusive Veredelung im modernen Stil, moderne Sanierung, Panoramafenster, gut ausgebaute Infrastruktur, 2 Auto Garage, in der Nähe des Waldes, in der Nähe des Parks, in der Nähe des Meeres.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?