Penthouse 5 zimmer 526 m² Bardolino, Italien

Bardolino, Cisano, Italien
$2,52M
$4,787/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $4,787/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    526 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    142 m²

Beschreibung

Dieses in Kürze zu errichtende 140 qm großes Penthouse mit Seeblick in Bardolino ist der ultimative Ausdruck von Luxus und Raffinesse. Vom Eingang des Gebäudes oder der Garage aus bringt Sie ein privater Aufzug direkt zum Penthouse. Die zwei Doppelzimmer und das Einzelzimmer bieten Platz für Familie und Gäste, während die drei modernen Badezimmer Komfort und Bequemlichkeit gewährleisten. Die 390 qm große Terrasse mit privatem Pool und Whirlpool ist eine wahre Oase der totalen Entspannung. Im Untergeschoss, das über einen Autolift zugänglich ist, befinden sich zwei Doppelgaragen und zwei überdachte Parkplätze sowie ein Keller, um ausreichend Platz und Sicherheit für Fahrzeuge und Ausrüstung zu gewährleisten. Das Penthouse wird mit individuell anpassbaren Möbeln und hochwertigen Ausstattungen geliefert, die viel Raum für den Ausdruck Ihres Geschmacks lassen. Die Abgabe wird voraussichtlich Ende 2024 erfolgen. Es ist der ideale Ort für diejenigen, die ein Leben in Eleganz und natürlicher Schönheit suchen.