Wohnung 3 zimmer 72 m² Manerba del Garda, Italien

Manerba del Garda, Italien
$394,150
$5,474/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $5,474/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    51 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Tennisplatz

Beschreibung

Garda Haus Padenghe bietet eine elegante Ein-Zimmer-Wohnung mit exklusivem Garten und Garage in einem einzigartigen Kontext nur einen Steinwurf vom prestigeträchtigen Hafen von Dusano entfernt zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich in einer renommierten Residenz und besteht aus einem großen, offenen Wohnbereich, einem Schlafzimmer mit Doppelbett, einem Badezimmer und einer praktischen Garage. Die Wohnung ist komplett mit modernen und funktionellen Möbeln ausgestattet. Das Anwesen verfügt über einen großen Swimmingpool, einen Picknickbereich, Beachvolleyball und einen Hausmeister. Das Anwesen kann als Ferienhaus oder für Einkommen verwendet werden.