Wohnung 3 zimmer 122 m² Lonato del Garda, Italien

Lonato del Garda, Italien
$278,095
$2,278/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $2,278/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    81 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Im neuen Wohnkomplex, mit nur 4 Einheiten, im Wohngegend umgeben des Grünes und der Ruhe, wir bieten Ihnen neue Vier-Zimmer-Wohnungen mit Terrasse. Vom Eingang kommt man zum Wohnzimmer mit offener Küche. Dann findet man die Nachtgegend, mit einem Doppelschlafzimmer, einem einzelnen Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Vervollständigen diese Lösung eine Garage mit angeschlossenen Keller. REF: DV6341

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?