Wohnung 1 Schlafzimmer 59 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$139,000
$2,356/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,356/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Diese mediterrane Villa ist für Investoren und entlegene Arbeiter gebaut, die schlüsselfertige zentrale Lage Inventar suchen. Abgeschlossen Mai 2024 und voll möbliert, kommt es ein Einzug bereit mit Null Einsetzreibung. Das 1,5-Zimmer-Layout verbindet ein engagiertes Heimbüro mit halbverschlossenem Wohnen, das sofort an digitale Nomaden und kurzfristige Mieter gleichermaßen appelliert. Der private Pool und die Dachterrasse mit Sonnenuntergangsblick sind echte Umsatztreiber; allein das Dach bietet erstklassige nächtliche Preise und Kraftstoffe konsistente Buchungen. Bewährte Mietnachfrage in dieser Nachbarschaft bedeutet ein ganzjähriges Belegungspotenzial und mit nur einer Einheit, die in der Entwicklung verbleibt, arbeitet Knappheit zu Ihren Gunsten. Eine solide 28-jährige Leasingbahn macht dies zu einem sauberen Kapitalspiel für Investoren, die effiziente tropische Layouts mit starker Exit-Optionalität jagen.