3-Zimmer-Villa 188 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$265,000
$1,410/m²
;
In CRM: 2239574
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    188 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    93 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Premium Villen mit Dachterrasse im Herzen von Batu Bolong!

LUX LIVING ist ein exklusiver Komplex von drei Premium-Villen im Herzen von Changu, auf der berühmten Straße Batu Bolong. Dies ist eine der beliebtesten Orte der Insel, beliebt bei Surfern, digitalen Nomaden und Touristen aus der ganzen Welt, so dass dieses Anwesen in Bali hat ein hohes Investitionspotenzial und stabile Nachfrage nach Miete.

Moderne Villen auf mehreren Ebenen mit Dachterrasse, in stilvollen minimalistischen Architektur mit einem Schwerpunkt auf Komfort und Funktionalität. Jede Villa ist komplett möbliert und bereit, zu leben oder eine Miete im schlüsselfertigen Entwicklungsformat zu starten.

Die Villen sind mit Wasserfiltrationssystem, Klimaanlage und Videoüberwachungskameras ausgestattet, die das Leben so bequem und sicher wie möglich macht.

Die Form des Eigentums ist für 23 Jahre mit einer garantierten Verlängerung für weitere 25 Jahre.