3-Zimmer-Villa 96 m² Tervola, Finnland

Tervola, Finnland, Kemi Tornio sub region
$56,635
$590/m²
;
In CRM: 673795
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    10 500 m²

Beschreibung

Loghaus in Naturfrieden in Louella — großes privates Grundstück, nur ca. 40 min von Rovaniemi In Louella in Tervola, ca. 40 Autominuten von Rovaniemi entfernt, befindet sich dieses 1938 erbaute atmosphärische Loghaus auf einem eigenen großen Grundstück mitten in der Natur. Die Anlage hat bereits erhebliche Renovierungen unterzogen, einschließlich erneuerter Außenverkleidung, Dach und Fenster, und das Innere des Hauses wurde neu gestaltet. Die innere Arbeit ist noch teilweise im Gange, aber dies wird dem neuen Besitzer eine große Gelegenheit bieten, das Ganze genau nach seinen Wünschen zu beenden. Die Fläche des Hauses beträgt ca. 96 m2, und zusätzlich hat das Anwesen die Möglichkeit, ein Obergeschoss zu bauen. Nahezu alle notwendigen Baumaterialien für die Veredelung des Interieurs finden Sie am Standort fertig. Hier ist eine ausgezeichnete Gelegenheit, ein persönliches Loghaus in einer ruhigen Lage zu erwerben, die Nähe zu Natur, Atmosphäre und Potenzial kombiniert. Willkommen zu erkunden!