Wohnung 4 zimmer 92 m² Tampere sub region, Finnland

Finnland, Tampere sub region, Tampere
$309,621
$3,365/m²
;
In CRM: 672555
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.04.26

• Adresse
    Niemikatu, 6 8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,365/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Im zweiten Stock des Aufzugshauses befindet sich ein geräumiger 92 m2 Platz auf der Suche nach einem neuen Eigentümer. Der nach Westen gerichtete verglaste Balkon und das Wohnzimmer, Küche und ein Schlafzimmer bieten einen Blick direkt nach Sotkanparken – die Landschaft ist einer der besten Aspekte dieser Wohnung! Im Sommer wird der Wohnkomfort durch eine Luftwärmepumpe erhöht. Die Wohnung ist in sauberem Zustand, aber das Update der Oberflächen bietet die Möglichkeit, seinen eigenen Geschmack zu verwirklichen. Ein gut geführtes Wohnhaus befindet sich auf seinem eigenen Grundstück und seine Finanzen sind auf einem soliden Fundament. Im Unternehmen wurden zahlreiche wesentliche Verbesserungen vorgenommen, darunter die Erneuerung von Wasserleitungen, Fenstern und Wasserdach sowie Fassaden- und Balkonneubau. Die Form der Heizung ist Fernwärme. Amuri ist eine prestigeträchtige und zentrale Wohngegend im Herzen von Tampere, die urbanes Wohnen und eine gemütliche Umgebung verbindet. Die Dienstleistungen, Restaurants und kulturellen Angebote des Stadtzentrums sind zu Fuß erreichbar, Verkehrsverbindungen laufen reibungslos und nahe gelegene Parks bieten Möglichkeiten für Erholung und Freizeit im Freien.