Ferienhaus 3 zimmer 148 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$369,939
$2,500/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.09.22

• Adresse
    Lavreiou, 5

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Überdachter Parkplatz

Location

  • Parks in der Nähe

Beschreibung

Halbfertiges gebrauchtes Haus mit drei Schlafzimmern zum Verkauf im Zentrum der Provinz Deryneia - Famagusta. Das Haus besteht aus 120 t.m Innenräume, 28 t.m überdachte Terrasse und ist in 420 t gebaut.m Grundstück. Es verfügt über ein Badezimmer, eine Klimaanlage und einen überdachten Parkplatz. Das Haus fällt auch unter den neuen unverwechselbaren Plan für staatliche Unterstützung und es gibt Aussichten auf Ausbeutung. Es ist sehr nah an Dienstleistungen. Es hat eine Titelurkunde. Verkaufspreis 370.000 Euro.