Haus 4 Schlafzimmer 380 m² Agia Varvara, Zypern

Agia Varvara, Zypern, Agia Barbara
$571,136
$1,503/m²
;
In CRM: 63559
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    275 m²

Beschreibung

Dieses geräumige, freistehende Haus liegt in der ruhigen Gegend von Agia Varvara und bietet Komfort, Privatsphäre und eine ausgezeichnete Familie auf drei Ebenen. Das auf einem 275 m2 großen Grundstück mit einer beeindruckenden 380 m2 überdachten Fläche erbaute Anwesen kombiniert großzügige Innenräume mit schönen Außenbereichen in einer erstklassigen Wohnanlage. Das Haus verfügt über 4 geräumige Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und begehbarer Schrank, 2 Badezimmer und 3 Toiletten insgesamt. Entwickelt für komfortables Alltagsleben, verfügt das Anwesen über zwei Kamine – eine in der Küche und eine andere im Hauptwohnzimmer – und schafft eine warme und einladende Atmosphäre im ganzen Haus. Zur weiteren Ausstattung gehören ein 38 m2 großes Keller, ein vollklimatisiertes Interieur, ein privater Garten und ein dediziertes BBQ-Bereich, ideal für unterhaltsame Familie und Freunde. Auf einer ruhigen Sackgasse direkt neben einem Park gelegen, bietet das Anwesen sowohl Ruhe und Bequemlichkeit, so dass es eine ideale Wahl für Familien, die in einer ruhigen Gegend leben. Eine einzigartige Gelegenheit, eine geräumige Familienresidenz in einem der charmanten Wohngebiete des Paphos Bezirks zu besitzen.