Haus 4 Schlafzimmer 187 m² Parekklisia, Zypern

Parekklisia, Zypern, Koinoteta Parekklesias
$965,114
$5,161/m²
;
In CRM: 241605
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2006
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    187 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 338 m²

Beschreibung

Schönes freistehendes 4-Zimmer-Haus 187m2 in Pareklisia, nur wenige Minuten vom Zentrum der Stadt entfernt. Das Haus hat einen schönen angelegten Garten in einem Raum von 1338m2 gibt Ihnen das Gefühl, in einem Wald mit einem schönen Gartenpool viele Palmen, Obstbäume Kräuterpflanzen zu leben. Das Haus ist sehr gemütlich mit einem Kamin. Eine zeitlose Dekoration mit massiver Holzküche und Holztüren. Die Schlafzimmer sind sehr geräumig mit großen Massivholzschränken ausgestattet. Das Haus verfügt über zwei hölzerne Kioske und überdachte und unbedeckte Verandas 130m2, wo Sie das ganze Jahr entspannen können. Andere Hauseinrichtungen 2 Badezimmer & 1 Dusche und WC im Hauptschlafzimmer 4x10m Schwimmbad mit S/S Zaun Alarm, Doppelverglaste Fenster mit zusätzlichem Sicherheitsschloss und externe Scharniere Aluminiumrahmen und Moskitonetz Klimaanlagen und Zentralheizung in allen Bereichen 3 externe Abstellräume Wasserbohr- und Bewässerungssystem Wasserdrucksystem Solarzellen für Warmwasser Interne Autobahn für 3 Parkplätze Voll eingezäunte Gärten Bergblick In der Nähe von Annehmlichkeiten und der perfekten Lage in einer ruhigen freundlichen Nachbarschaft machen diesen Ort zu einem großartigen Haus zu leben.